Воскресенье, 19.08.2018, 00:56

Электронная очередь

Уважаемые посетители нашего сайта!

Для удобства родителей на портале государственных услуг о постановке на очередь детей   реализована единая форма постановки на учет в дошкольную образовательную организацию.

Уважаемые родители!

При подачи заявления через Портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/)  или с Образовательного портала Пензенской области (ГосУслуги) о постановке на очередь детей  для зачисления в детский сад Вам  необходимо прикрепить сканированные копии документов. В случае отсутствия возможности это сделать – обратитесь в выбранное Вами дошкольное учреждение, где будет проведена данная операция. При обращении при себе необходимо иметь пакет документов (оригиналы).

Вы можете самостоятельно на Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Пензенской области проверить статус своего заявления по № свидетельства о рождении или по номеру идентификатора.

Для  Вас мы сделали прямую ссылку для выхода на Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Пензенской области:

ПРОВЕРИТЬ СТАТУС ЗАЯВЛЕНИЯ

«  Август 2018  »