Четверг, 18.04.2019, 21:22

Наши достижения

Воспитанник Филиала МБДОУ детского сада № 110 Сбусин Владимир принял участие в XXII –ой научно-практической конференции школьников города Пензы «Я исследую мир».

Победа воспитанников Филиала МБДОУ № 110 в Турнире по чир спорту и чирлидингу среди детских садов

Победители в конкурсе "В кругу семьи"

среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования в номинации "Спортивная семья" 12 мая 2017 г.

Воспитатель Селезнева Анастасия Валерьевна приняла участие и заняла I место на  ХХ научно-практической конференции педагогических работников города Пензы.

Мы очень рады за нашу коллегу!

- 2008 год - участие в городском конкурсе семей воспитанников МДОУ города Пензы "В кругу семьи". Награжден Дипломом управления образования города Пензы.

- 2008 год - участие в городском конкурсе  "Наглядно - информационное сопровождение взаимодействия ДОУ с семьями воспитанников".  третье место. Награжден Дипломом управления образования города Пензы за третье место.

- 2009 год - коллектив детского сада награжден благодарственным письмом администрации Ленинского района города Пензы.

- 2011 год - участие в областном конкурсе сайтов образовательных учреждений, награжден дипломом III степена в номинации "Лучший сайт учреждения дошкольного образования".

- 2011 год - участие в городском конкурсе "Первые шаги", награждены дипломом участника, занявшего 2-ое место в номинации "Дидактическое пособие (игрушка) для детей раннего возраста" и дипломом участника, занявшего 3-е место в номинации "Наглядно-информационное сопровождение воспитательно-образовательного процесса"

- 2012 год -  участие в конкурсе по патриотическому воспитанию: "Пенза - вчера, сегодня, завтра". Награждены дипломом участника.

- 2013 год - участие в   XVI научно-практической конференции  педагогических работников образовательных учреждений города Пензы в 2012/13 учебном году. Секция: ПЕНЗА - МОЙ ГОРОД (350-ЛЕТИЮ ГОРОДА). Награждены дипломом участника в номинации «За развитие познавательного интереса дошкольников к истории края».

- 2013 год - участие в конкурсе "На лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы среди муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования". Награждены дипломом участника.

«  Апрель 2019  »