Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.07.2020, 20:49

В октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. В зале царит теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришла Осень. Вместе с Осенью воспитанники совершили увлекательное путешествие в осенний лес и на огород. На празднике дети перевоплощались в разных персонажей: в ежика, белочку, овощей; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, играли на музыкальных инструментах. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любим ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Miledi | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)

Приход в гости работников библиотеки дошкольники ждут с нетерпением. 17.09.2018 г. библиотекари рассказали ребятам о новых детских книгах и их создателях - писателях и художниках. Дети с удовольствием слушали чтение рассказов, стихов, сказок, листали страницы новых книг, отгадывали загадки, отвечали на сказочные вопросы. Всем было очень интересно, дети узнали много нового и интересного, получили массу положительных эмоций. Общение с книгами духовно обогащает маленького человека, делает его добрее и прекраснее. В заключение, библиотекарь пригласила всех ребят в библиотеку. Цель таких мероприятий – приобщить детей к чтению художественной литературы. Надеемся, просветительская и воспитательная работа в сотрудничестве с работниками библиотеки продолжится, и достойное поколение юных, молодых читателей, вольется в читательскую аудиторию библиотек ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: Miledi | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

Вот уже и сентябрь на дворе! И мы опять вспоминаем лето! Это отдых, купание на море, озере, поездки в деревню к бабушке, на дачу, а также больше количество других развлечений и радостных минут. Именно в этом времени года дети получают самые яркие и незабываемые эмоции, которые они будут вспоминать на протяжении всего года. В детском саду 14.09.2018 г. прошла выставка фотогазет «Как я провел лето».

Родители принесли самые интересные фотографии своих детей о незабываемых минутах летнего отдыха. Фотоработы получились разнообразными и интересны ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: Miledi | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

12 сентября педагоги детского сада в рамках месячника безопасности показали воспитанникам кукольный спектакль "Колобок на новый лад". Главный герой Колобок учит детей правилам безопасного поведения при встрече с незнакомыми людьми. Поучительная сказка очень понравилась воспитанникам.

Просмотров: 134 | Добавил: Miledi | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

07.09.2018 г. в детском саду организована выставка совместных работ детей и родителей "Безопасность".

Цель данной выставки – формирование у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения, умение адекватно себя вести в опасных ситуациях, и обобщение представлений детей о правилах безопасности.

Немаловажным является вовлечение родителей в процесс развития детей, повышения компетенции в вопросах безопасности детей в окружающей жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Miledi | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 140 | Добавил: Miledi | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все, начиная от руководителя и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей.

В рамках месячника безопасности педагогами была разработана презентация «Безопасность дома и на улице», способствующ ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Miledi | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда нужно начинать новый учебный год. Первое сентября - момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Дошкольники тоже с радостью встречают новый учебный год, который сделает их еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек. В нашем детском саду тоже прошёл праздник, посвящённый Дню знаний «Ириска и Анфиска идут в школу».

На праздник были п ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Miledi | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

27.08.2018 г. в детском саду прошло совещание на тему: «Кодекс этики и служебного поведения сотрудников».

Были рассмотрены вопросы:

1. План мероприятий по противодействию коррупции
  2. Нововведение в законодательство РФ по коррупционным правонарушениям.
  3. Общие принципы профессиональной служебной этики.
  4. Основные правила служебного поведения, которыми должен руководствоваться работник независимо от занимаемой должности.
  5. Принятие мер по пред ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: Miledi | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)

Грамотный пешеход - залог безопасного движения на дорогах города. Практические занятия с инспектором ГИБДД помогут детям лучше усвоить правила дорожного движения. 14 августа дети с увлечением отвечали на вопросы. решали задачи, находили варианты выхода из трудной ситуации.

Просмотров: 126 | Добавил: Miledi | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »

«  Июль 2020  »