Воскресенье, 16.12.2018, 18:03

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » День знаний.
День знаний.

Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда нужно начинать новый учебный год. Первое сентября - момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Дошкольники тоже с радостью встречают новый учебный год, который сделает их еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек. В нашем детском саду тоже прошёл праздник, посвящённый Дню знаний «Ириска и Анфиска идут в школу».

На праздник были приглашены все воспитанники детского сада.

Заместитель заведующей по ВиМРКондакова Л.Ю. поздравила всех присутствующих с Днем знаний, с началом нового учебного года, пожелала творческих успехов детям и взрослым...

В гости к детям пришел Ученый, заглянула на праздник Баба Яга, веселые и озорные клоуны Ириска и Анфиска. Ребята читали стихи, пели песни о лете, о детском саде, о дружбе. Учили гостей правильно называть буквы, считать, танцевать и дружно играть. Задорная и веселая обстановка царила на празднике. Праздник удался на славу!

Просмотров: 32 | Добавил: Miledi | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2018  »