Понедельник, 22.10.2018, 23:16

Главная » 2014 » Июнь » 10 » До свидания детский сад!
До свидания детский сад!

Дети подготовительной группы нашего детского сада, еще вчерашние малыши, прощаются с детским садом и вступают на порог школьной жизни. Выпускной в детском саду — это расставание с воспитателями, с друзьями, со своим шкафчиком и кроваткой, с любимыми игрушками. Как превратить расставание в праздник? Музыкальный руководитель и воспитатели сотворили чудо, которое превратило выпускной в детском саду и прощание с любимым садиком в сказочную феерию перехода на новый этап роста. Навстречу с ребятами поспешили сказочные герои – очаровательная  Мальвина и задорный и любопытный Буратино. Ребята просто с блеском показали свои таланты  - пели песни о детском саде, о школе, танцевали, отгадывали загадки, играли в весёлые игры, умело продемонстрировали свои знания в области математики, художественной литературы, познания, развития речи, грамоты. Не остались в стороне и малыши, которые пришли с напутственными словами старшим друзьям. А прощальный вальс выпускников тронул сердца всех – воспитателей, родителей и сотрудников детского сада. Заведующая  детским садом Светлана Валентиновна вручила всем выпускникам «Свидетельства об окончании детского сада" и собранные воспитателями детские работы.    Мы верим, что навсегда в памяти детей останется детский сад, воспитатели и первые друзья, которые порой идут потом рядом всю жизнь. В добрый путь!

Хотим пожелать вам, родные ребята,

Учиться, расти, встретить новых друзей.

Мы вами всегда будем очень гордиться,

По лесенкам жизни идите смелей!

Просмотров: 161 | Добавил: Miledi | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2014  »